Тема: MPPS
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 07:51   #391 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Типа пишу блок какой и спрашиваю куды кан или к- линию, куда бут пин сувать и как cover extractor блок вскрыть? Ну так и пиши... А пока рация на бронепоезде, приборы 88. Бросились на перегонки программу запускать и смотреть какого то ...я как же тот блок называется и олсы искать да по каким адресам VIDs лежат. Ага сейчас. Прямо все по памяти знают что там стоит, марка настолько популярная что каждый день на них катализаторы пилим. За Албею турбу к примеру помню, а за эту да с таким отношением не один волос на ... не пошевелился, только ... желание. Бок - марка - двигатель даже не удосужился. Перед такими вещами сканер даже не подсоединял.
Я уж про эндоскоп, вакуум на утечку и т.д. и т.п. молчу. Может там цилиндры уже уплыли. А если смотрел, то знал бы какой блок стоит, да написал наверное.
EcuPinOut скажем. Хотя и сам бы мог посмотреть в разделе имеется тема. BSL_BOOT_BDM стало быть с разбором под eeprom и flash. Ясен пенис я тут про версию начиная с 18 пишу.


----------

Цитата:
Сообщение от MaxE Посмотреть сообщение
Только через бут галетой на столе к сожалению мппс не может через бут шить
Да что ты говоришь бут MPPS начиная с 18 не делает?
А если я тебе скажу что ещё как делает, то что?
Да и вообще как по мне 29Fxxx проще сдуть и в 44 ноги вставить. Или в 48 (32)... от марки флешки
Скорость тебя удивит до неожиданности. И full flash негаданно нежданно случится. Это я тут про С167, С10 и прочую древнюю дрочь распинаюсь которую даже гильзовать впадлу.
Как посмотришь как дебилам говнолодыри с такими "модулями" по 8-10 рублей продают + на каждую марку отдельно так и грохнуть кого нибудь из этих "авторов" хочется...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 01.03.2018 в 08:08..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием