Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 15:54   #26763 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Да не, правильно он пургу гонит... Социализм - капитализм философские понятия. В бошку вбили что это экономический строй или форма власти. В королевстве Швеция или ФРГ социализм, в России капитализм по этим понятиям.
Маркс такого не писал. У него вообще то было обещано через 100- 150 лет эволюционным путём, на сколько помню. Просто некоторые дяденьки и тётеньки решили что так долго ждать не следует... Это так просто к слову про обезьян без темы сей. Вот назови экономический строй в Украине. В России по экономике государственный монополизированный капитализм, в Китае кстати тоже только называют иначе. Европа по пути СССР катит. Думаешь чего туда украинцев тянет?
Называйте как хотите а прёт то в совок. Даже там вурдалаки типа с14 или "правый Сектор", мизантропы разные (далеко не только и не столько в Украине) сами того не ведая коллективные животные... Как раз об этом Андрюха гонит. Просто по Украине более наглядно что ли видно. Бундеса, пшеки, москали сиё тоже имеют. Только их водомётами да дубинками во вольерам разгоняют. А там сам зоопарк сгорел + пациенты психушки докторов перебили и этими рулят + импортные дрессировщики кровожадные. Остатки шхерятся, т.к. у этих справки (власть) есть, а нормальные тихие для них агрессоры.
За человека - душа да память, ну и что создал - построил, придумал или кого из г...вна вытащил... Обезьяны такого не могут, сломать разбить да запросто. Прикинь если их куда нибудь на БЩУ АЭС, подлодку или к принятию серьёзных решений допустить. Да за секунды Планету грохнут.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 28.02.2018 в 16:09..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием