Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 22:26   #20 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 117 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: France
Авто: golf 4
По умолчанию

Цитата:
Я неделю назад это делал без проблем , а еще лет 10 до этого , потому что работаю конкретно с GM и Опелей у меня с десяток в день . Будь ты поближе - на штуку евро забил бы с тобой .


Да хоть член соси....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это ИММО и система безопасности , я уже писал и повторю еще раз для конченных ебланов - при каждом неверном шаге будет активировано время защитного ожидания , и оно будет удваиваться при повторе неверных шагов. Это и произошло у автора изначально. Ты походу в опелях разбираешься как Боря Моисеев в квантовой физике . На , чучело....почитай хоть первое что по ссылке выпало :

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
При активированном времени защитного ожидания тачку надо выдержать С ВКЛЮЧЕННЫМ зажиганием , а не клемму снимать дебил .
Вы с автором темы отличная компания , оба долбоебы .

слышь самый умный к твоёму сведению официалы смогли прописать новый ключ и машина завелась и уехала,кто теперь из нас долбоеб ...

----------

Цитата:
да можно так
этот прибор должен сделать новым а там уже повиг как ложить не для рекламы в китае дешевле троха
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
спасибо за поддержку и помощь,сегодня позвонили официалы и сказали что новый ключ прописался машина завелась,я ее збарал и отдал хозяину бляха муха на 700евро залетел:( дорогой опыт)) только вот щас хозяин машины звонит и говорит что маленький экран и магнитафон перестали работать,говорит надо им предъявить типо до этого работало,они как нибудь что нибудь могли там сделать что маленький экран и магнитола перестала работать?
crx86 вне форума   Ответить с цитированием