Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 20:44   #3760 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: A4 B7 2.0Tq
По умолчанию

Цитата:
1. Оригинальные прошивки ("родные", первоначальные с завода) очень редко (с большим исключением) можно найти на Flashdisk.
2. Если 80 версия крайняя, то обновлений не было.
3. Если буква на "конце" не совпадает то вероятость поймать кирпич близится к 100% отметке. Если есть желание и лишние банкноты можете поэкспериментировать (или у кого-то уже есть положительный опыт)
4. Одис может залить другую прошивку (на Ваш страх и риск в поисках приключений на пятую точку) если отключить проверки на соответстие блоку и версий прошивок
5. Новое не всегда означает лучше! Для начала не мешало-бы ознакомиться с соответстенной TPI (тех. инфа о продукте/ПО) и узнать что там нового и надо-ли оно Вам
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Был бы лишний блок мехатрона, поэкспериментировал бы :) поэтому и спросил для начала

Но все равно вопрос, это вот у меня с завода 80 прошивка, а у кого то с завода 30, на этом же блоке. Как же ему тогда на 80 обновиться, если она по сути крайняя получается

Про то что лучше не лучше , это уже другая история, мне интересен сам факт вот этих версий, 80я как бы и есть, а на дисках нет, получается у кого с завода 30ая, крайнее обновление для них 50.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Irufushi вне форума   Ответить с цитированием