Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 20:03   #6650 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 810
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Гордыня - это один из смертных грехов.
Хм.. никто не спорит... Думаешь у меня ошибок нет? Есть , и ещё какие ! Какие , какие -иногда по деньгам дорогие! Я стараюсь их просто не допускать в дальнейшем.
Но "чудотворцы" и сегодня подкинули работу! (фиат фиорино 2011г. перестал заводится со стартера. "Чудотворец" вроде опытный чел, но... (о, да - сначала сняли и перебрали стартер) - знаешь как он проверил наличие силового плюса? Просто и быстро -провел плюсом по картеру коробки! Проблема была в почти отгнившей "массе "на движке .В итоге : 1- масса догорела, 2 - авто умерло , зажигание-не вкл, ЭБУ на связь - нет, 3- всё это на глазах владельца(!). Авто я запустил. Благо сгорели два всего лишь два преда под капотом, ну и "массу" восстановил.Повезло и клиенту и "ремонтнику". Смех в том что 1- один пред воткнули не в то гнездо , 2- второй не нашли . КАК?! Ну ,блин(но хочется сказать БЛЯ!) - хоть в нете найти распечатку по предам можно было найти???!!!

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
В этом всё и чудо они просто берут своё, а тебе отправляют доделывать то что они должны, и им пох сколько уже ты взьмёшь, фак тот что они своё уже взяли
Ну, ну...А кто им что дает ? С них ещё и получают! За потраченное время, за "убитые" запчасти, за работу "моей конторе"
__________________
Много знаю ...А не знаю еще больше... Но хочу и буду знать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось MASTER X; 27.02.2018 в 20:08..
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием