Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 11:32   #6643 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
эт у вас там такой голивуд или делитесь жизненным опытом
Да нет я просто прикинул себя на месте клиентов, когда оговореная работа по сравнению со стоимостью от барыг списка запчастей кажется копейками, но вот из за этого они и решают что нах нужно это делать когда уже половина работы сделано, за место того что бы прикинуть за ранье когда им говорят что новое в сборе дешевле а они не верят, вот и собирают потом всякое гавно б/у для лепки х...ни на продажу.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
что только за установление причины твердо берешься,
Для чего такая помощь тогда на дорогах, лучше всего эвакуатор без всяких причин, надёжнее и дешевле.

----------

Я раньше было ездил, а счас нах, люди ведь в натуре надеются что бы завелось, не зная чё они сами сломали, а по приезду бывает и что то разобрать требуется даже с верху не говоря что под низ надо бывает залазить, и чё я должен в ненадлежащих услоаиях да ещё весь инструмент туда притаранить, да на х..ю я видал такие неудобства да ещё мороз, или дождь, я сразу говорю просто глянуть сканером и типа нах послать за деньги если согласны то ваши проблемы, что бы не обнодёживать. Потому что самое надёжное это эвакуатор

Последний раз редактировалось dilettant; 26.02.2018 в 11:34..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием