Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 17:35   #1591 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

VAS PC отлично работает (у меня получилось) в сочетании: WinXP виртуальная машина с рутрекера с уже установленным VAS PC 2013 и Elsa, Win8.0, VmwarePlayer v.6 и китайский адаптер с кривым bluetooth. Из-за кривости беспроводного соединения пользуюсь USB-кабелем. Драйвер устанавливал вместе с ODIS в основной системе. В гостевой системе уже все установлено, ничего доустанавливать не нужно, сразу все работает. Щелкнул (отключен на узле, подключить) - и все работает сразу. Отлично диагностируется Audi A6 2002, Caddy 2008 и Q7 2013. Причем, там VAS PC в ведомом поиске неисправностей сам показывает, какой предохранитель нужно проверить, сам выбирает только относящиеся к конкретному коду неисправности измеряемые величины. Например, мультимарочный, сканер показал код неисправности по педали сцепления и датчику давления в тормозной системе, а VAS PC начал с проверки предохранителя и датчика педали тормоза, который и оказался неисправен. Ведомые функции - от них больше пользы, чем вреда.
Таким образом, в таком сочетании все работает:
1) ноутбук без поддержки аппаратной виртуализации
2) WinXP виртуальная машина с рутрекера с уже установленным VAS PC 2013
3) VmwarePlayer v.6 с рутрекера
4) китайский адаптер с кривым bluetooth

В один прекрасный день D-PDU API перестало работать на моей системе Vista. Безо всякой причины. С того момента я запускаю ODIS и VAS PC только из-под Windows 8.0 и ни одного сбоя с тех пор не было.

Последний раз редактировалось ilja172; 25.02.2018 в 17:38..
ilja172 вне форума   Ответить с цитированием