Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 15:24   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Except2
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 846
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Черный Топор
Авто: W220 M275
По умолчанию W220. Ремонт Насоса ABC. Но проблему это не решило. Нужна помощь.

Ребят обратился ко мне клиент. Мол ему на других сервисах сказали что неработает насос АВС и его надо ремонтировать.

Сказано сделано, я его вскрыл, деффектные части поменял, собрал назад все работает все давит. Но тут такая проблема.

У нее падало давление, притом как то странно. Выезжаешь и давление падает до 140. Вылазиет белая ошибка (нарушена подача давления), и критический уровень что спереди, что сзади.

Делаю передний блок клапанов, все супер и тут машина резко падает на левое колесо и давление растет до 215 бар, Меняю запирающий клапан АВС, давление становится 175 Бар, но ошибка нарушена подача давления остается, я перехожу по ошибки,

Делаю тесты, все четко пока не дохожу до одного момента, есть такой тест на проверку распределителя давления с демпфером пульсаций, Предпосылки:
Дать двигателю поработать, заглушить и посмотреть давление.
Давление 175, тут я глушу движок включаю зажигание и давление резко падает по графику в 0, иду дальше по тесту завожу движок и тут Вопрос.

После теста на датчик давления системы, насос еле додавливает до 140. клапана медленно реагируют на поднять опустить, Тесты не проходит вообще, но один момент, поднимаю машину на максимально высокое положение и давление на насосе растет до 170 бар, опускаю авто и давление падает до 130. Поднимаю опять растет и так постоянно.

Передний блок совершенно другой, клиентовский совершенно типа рабочий, резинки поменял. Насос сделал, сегодня клиент переобжал 2 текущих шланга в Гидравлике, и морду задрало, жопа упала, авто не поднимается, давление 0!

Я совсем запутался, хочу поменять блок распределения давления с датчиком давления в сборе и посмотреть, и непонятный фактор с уровнем авто, поднимаю давление растет, опускаю падает, получается у нее понты с клапанами?

Насос подкидывал другой, проблему не решило.

Последний раз редактировалось Except2; 25.02.2018 в 15:25..
Except2 вне форума   Ответить с цитированием