Тема: VAG CAN PRO
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 14:02   #1136 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 603
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 166 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: VW Golf+
По умолчанию

Цитата:
Приветствую всех участников данной темы.
Пожалуйста не кидайтесь камнями, а прошу дать если не совет, то хотя бы направление..
Собираюсь приобрести вцп оригинал, но еще не определился с покупкой, по причине того, действительно ли он мне так необходим.
Прочитал абсолютно каждое сообщение темы и сложилось неоднозначное отношение к продукту: с одной стороны внушительный заявленный список того, что он умеет, с другой- часть неработающую из этих функций и вопросы по саппорту..
Как понял, основное направление вцп-это дооснащение.
Расскажу немного о себе, чтобы у читающих сложилось мнение, почему я думаю о покупке именно этого прибора.
Работаю на сто, основной род деятельности- техническое обслуживание(масла, колодки, фильтра и т.п.), ремонта электро проводки , диагностика автомобилей. Полгода назад приехала Q7 17гв. Нужно было скинуть сервис. Из приборов ктс570, g-scan2, лаунч ломаный. НИКТО из перечисленных с данной операцией не справился(570 на тот момент еще не обновил). Еще ранее положил на брюхо Q7 11года хваленым бошем. С дуру купил 5054а и попробовал поставить сервис, возникли проблемы с определением включенного зажигания и забросил это дело. Сделал для себя вывод,что нужен ориг продукт. Так вот, в будущем хочу все сервисные операции делать без проблем. Так же производитель предлагает интересные фичи типа вима и скрипта по радио. Но на этом останавливаться нет никакого желания
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Планирую делать замену блоков, кодировки, да ту же черт возьми пневму выставить..
Помогите определиться и действительно расставить все точки
Совет для начала. Вы бы 5054 не забрасывали бы.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BuHT вне форума   Ответить с цитированием