Тема: Ошибка 068
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 02:06   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: дома
По умолчанию

Все впорядке вылечилось Теперь порядку
Решил я поставить новый софт на оригинал op com Сделал обновление через программу . Пошол к машине завел мотор (на улице и в машине холодно) подсоеденил op com Он начал соеденятся в первый раз с новым софтом с машинои и у меня на дисплее машины стали выскакивать ошибки . Обком читал машину долго минут 15 После когда все прочитал Я запустил чтение всеи машины Мне показало Ошибки Гидро уселителя. АБС и ручника Думаю ну ладно Начал их стирать но ошибки не стираются. Заглушил мотор Завел На дисплее снова ошибка 68 светится Руль завис Ладно попробовао снова компом стереть ошибки Но они не стирались. При этом принудительная активация руля тормозов и абс проходила Выключил все и пошол домои читать интернет.
Читал часа два интернет
Потом пошол к машине и о чудо все заработало .Подсоеденил к машине op com Машину прочитало быстро на этот раз Стер ошибки Все впорядке

Теперь внимание
При подключении в первый раз op com с софтом VAUX-COM Просто включите зажигание ни в коем случае заводите мотор
Пока VAUX-COM будет читать ждите У вас возможно будут выходить ошибки в машине Ничего страшного Не прирываите программу. Когда VAUX-COM прочитает машину . Просто выключите программу Выключите зажигание закройте машину и погуляите часа два. Потом подсоеденяете ваш сканер с софтом VAUX-COM Включаете зажигание и стераете ошибки. На этом все
Не пытайтесь стирать ошибки сразу не получится Даите машине постоять часа 2 .
ivansch вне форума   Ответить с цитированием