Тема: OP-COM
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 18:48   #2338 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 117 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: France
Авто: golf 4
По умолчанию

здорова,заменили блок сим(новый) у официалов,все получилось прописать кроме родных ключей,родные ключи не прописываются машина не заводится,по ошибкам говорят только одна ошибка п1614 неправильный ключ(wrong tranponder key),официалы предложили заказать новый ключ без гарантии что поможет)) (как им лехко то бабки рубить) я согласился так как мучаюсь с этой машиной уже почти месяц,щас еще ключ сказали ждать от 8 до 14 дней (( может быть такое что иза установки нового блока сим не прописываются родные ключи?и нужно новый ключ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вся история началась после того как я хотел заменить сим с разборки потому что на моем поворотник то работал то нет,имел оба карпаса с моей машины и с сима с разборки,попробывал вроде все получилось но ключи не прописывались потом вернул родной и сим и думал что надо его ресет сделать и стер ключи думал заново все пропишу,но и родной блок отказался прописывать ключи,потом мне надоели танцы с бубнами и отдал официалам..

opel zafira b 2006

Последний раз редактировалось crx86; 22.02.2018 в 18:55..
crx86 вне форума   Ответить с цитированием