Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 00:59   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Чичаса егэшникам детям Сореса окошечко Овертона на х..й быстро прикроем.
Даже и спрашивать за каким интересуются не будем. Цены для пилотируемой Космонавтики нет, как и для атомной и химической промышленности. Педерастический вопрос сродни сколько стоит Российская Федерация. За такие вопросы надо сразу лечить лопатой по хребтине. Что то после шоу ГавноМаска и подрыва русского пилота в окружении духов у в башке детей в воспитании коих сдаваться в плен и носить часы в жопе стали появляться странные вопросы.
Что то у французов или американцев на бытовом уровне такие вопросы не возникают. Мода чужие деньги считать и старшим в жопу заглядывать уже как доминанта и пора уже лечить это открыто не стесняясь называть вещи своими именами. А то как бы не было поздно. Как то странно сложилось что всё продаётся и покупается. Так и в мыслях скоро смогут маму родную оценить и продать. Деньги всего лишь средство, а не цель. Иначе надо лечить лопатой или электричеством.
Сравнивать Роскомос с убыточной куйнёй типа Space X нужно быть практически конченым на ум, нажравшимся хот догов и юзающим iPhone и каждый год свежий (там и мозги). Я бы ещё понял NASA , CNES, ESA... Но ссылаться на СПАМ ГовноМаска выше моего терпения.
Зайди к французам и американцам на любой технический сайт (не к потребителям говна) получишь тоже самое. На Куру в Гвиане стартовую площадку русские на хера по твоему делали?
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 22.02.2018 в 01:18..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием