Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 14:12   #480 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Uganda
По умолчанию

Цитата:
Ты так уверенно об этом говоришь, хотя должен был бы знать, что придет новая микросхема (если иного не указано в описании).
И за 15, и за 40 могут быть микросхемы непрошедшие контроль и зависит это от честности и жадности продавца.
Это всё я к тому, что качество микросхем не зависит от их цены на Али, по крайней мере глупо это утверждать на 500%.
может и глупо... но заказывалось много с али микрух (память) и там даже где указано новые - приходили б.у. или перемаркет, потом диспуты и тд.... может мне так "везло". Эксперементировать не хочется и предполагалось что за большие деньги будут новые и рабочие 100%.

----------

Цитата:
фактов у меня вагон и тележка, а вот твои факты мягко говоря вилами по воде, а обижаться на жизнь нет смысла, тем более в ней есть норм. люди, меня не чем не обидели, а вот друзей моих, которые с вами имели дело, десяток наберётся.

ааа... ну вот... привет друзьям...


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
12razdva12 вне форума   Ответить с цитированием