Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 02:22   #122 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 3,762
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Хмельницкий
Авто: Mini Cooper S
По умолчанию

Цитата:
при включении зажигании,передача включается или только в положении D. Во время запуска двигателя машина пытается ехать.
Во-первых не понятно какая машина. КАМАЗ что-ли?
Заглянул в твою анкету и думаю правильно попал. Экстросенс получается.
Будем считать что у тебя коробка с двойным сцеплением DC-4.
Так вот по твоему вопросу.
В корпусе этой коробки установлено две коробки по три передачи каждая - 6. Ну и задняя. Каждая коробка имеет свою корзину и диск сцепления. При положении селектора управления коробкой в положение - Р всегда включаются две передачи первая и задняя. Корзины в нерабочем положении. Сцепление выключено на обоих коробках. ДВС на Х,Х, Выключил зажигание всё осталось на местах.
ВКЛ. зажигание и положении - Р всё остаётся на своих местах.
Включены 1 и задняя передачи и корзины отпущены.
Как смог сочинил. Не Пушкин. В стихах не получается.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
коробку сняли, на сцеплении заклинило 1-й диск, а 2-й буксовал. на махавике стоит (не знаю как назвать) з\ч с пружинками, у нее сломались фиксаторы на которых она диржится, и попали в корзину.
Не сломались а их сломали при установке. Малый демпфер в маховике. Он нагрузок не несёт. Кольцо с усиками подпружиненное.
Я на нем тоже было раз попался. Начал подгибать усики а оно(кольцо) сделано из металлома горячая штамповка. Сразу лопает. Гнуть нельзя.
Надо дать в лоб тому кто устанавливал.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Вадим.km; 17.02.2018 в 02:47..
Вадим.km вне форума   Ответить с цитированием