Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 17:10   #5258 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 194
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
если есть другая работа так и занимайтесь ей , вы еще зубы жене не лечите ? купите дремель на али попробуйте , сэкономите немного денег
У Вас какое-то искаженное восприятие постоянной экономии денег. Да не о экономии идет речь, а о квалификации и природной лени отдельных мастеров. Не хочет мой дилер обновлять мне прошивки на блоки, даже за деньги, то ли боится приведений в машине, то ли ему снятся по ночам мсительные лесорубы.
В свое время научился самостоятельно укладывать кафельную плитку не от того, что мне жалко было денег, мне было жалко саму кафельную плитку в кривых руках талантливых "художников". Посмотрел многочисленные "резюме" в виде убогих фотографий на сотовый телефон, размером с почтовую марку, посмотрел работу на объектах, прослезился и взял в руки плиткорез.
За профессиональную работу безусловно нужно платить и притом хорошо, а за то, что человек наворовал на зарубежных форумах кодировок и давит кнопки как обезьяна даже не разобравшись в принципах работы программного обеспечения и при этом еще и раздувает щеки о своей исключительной высокой квалификации - думаю что нет. Настоящих мастеров своего дела уважаю и дай Бог им побольше клиентов.

Последний раз редактировалось Hookins; 16.02.2018 в 17:16..
Hookins вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Hookins за это сообщение:
Sergei_vas (26.10.2018)