Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 17:00   #774 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,362
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

Не много просвещения!
Тритон,а чего ж не захотели свисток отправлять? А то я смотрю на других форумах умники не верят в клон,сказки для них это всё.
Или смутило то что я написал что закрыто будет от чтения?Ну так по другому и не будет.Чужой труд нужно ценить.
Если не устраивает расстояние,есть Брокс поближе.
KVVWEB так как ты в Киеве тебе сделаем,куда и где ты сам знаешь,единственное решай на какой SN.Или находи у кого есть PRO или что там хочется и сделаем под него.
Ecuador Я не тритон, я zamj и других ников нет! И у меня адаптер рабочий! Может смысл в другом, клон, я так понимаю прописка на новом проце серийника, того же, что и был, но ни как не другой (типа новый S\N) ! Блютуз как будешь прошивать и чем! Бутлоадер естественно можно поменять! Потом,там человек задал вопрос, про грузовики, переходник с 24-27 на 12 (Нужно соответствуещее ПО, единственное так читал Вебасто)) , но крутизну фронтов надо менять, читать кое что будет, уровни KL и CAN одни и те же.Но опять, У Вас есть HD BOX и Вы зарегистрированы на сайте и можете получить лицензию? Приложения PADII и PRO3S поддерживают через WI-FI грузовики,но миниум должен быть свисток с ВАЙ-ФАЙ, ой ВАЙ,ВАЙ,ВАЙ! )))))))))! Так что эту тему можете забыть!
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2.jpg (15.5 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось zamj; 13.02.2018 в 17:06..
zamj вне форума   Ответить с цитированием