Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 01:45   #227 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 321
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Superb 1.8
По умолчанию

Цитата:
Если установлен мультируль, то тебе поможет вот такое решение
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
За ответ спасибо, но в статье блок PQ25 7E0-937-090, а у меня PQ35 1K0-937-08x-09. У них кодировки вообще никак не пересекаются. у меня в указанном бийте LC,17,3,Coming-Home через противотуманные Фары. Я находил этот вариант, но это не то. Так что вопрос актуален и возможно решение не в одном бите, а в комбинации битов.
К стати наткнулся тут (при помощи VAS PC и ODIS) на одну кодировку которая раньше мне не попадалась: 09 блок → кодирование → длинное кодирование → 13 Байт → 2 бит. Я обозвал это как "Задержка 20с. блокировки багажника при отдельном открывании". Странная функция но всё же её суть заключается в том, что если открывать не всю машину а только багажник (если конечно есть отдельная кнопка на брелоке) то при его закрывании мигают подворотники как будто всё закрылось, но багажник остаётся открытым ещё 20с. если его открыть то таймер запускается заново. В общем полезная штука для забывчивых людей. Может кому пригодится :)
Andreii93 вне форума   Ответить с цитированием