Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 15:11   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иваново
Icon5 Проблемы с BSI, пару вопросов

Ребят, случайно наткнулся на этот форум.
Надеюсь, что вы мне поможете.

Машина Пыж 206, 2000 г.в. с редким движком TU5JP, 8 клапанов.
Проблема в следующем:
Цитата:
Рассинхронизация закрывания, открывания дверей. Т.е. одна может закрыться, а другая нет, на следующее нажатие наоборот, другая закроется, а так откроется. И вот так можно стоять иногда у машины и плясать с бубном раз 20.
Когда как иногда, с первого, иногда с третьего закрывается, а иногда но в принципе редко бывает и раза с 20го.

В одном сервисе, не пыжесервисе. сказали мол меняй замок двери левый и будет все ок.
Купил, менять не стал только подключил попробовать, тоже самое, подрубил к правому и там такая же фигня на новом замке.

Вывод, глючат мозги.

2. Проблема приобретенная.
Когда купил этого не было, со временем проблема появилась. С включением зажигания или просто при повороте ключа на 1 деление, включается задний дворник и 10 раз делает взмах, туда-сюда и после этого останавливается в абсолютно любом положении. Может справа, может слева, а может и в середине.

3. Проблема с музыкой.
При прослушивании музыки и нажатии педали тормоза или после того как отпустишь по колонкам пробегает такой щелчок. Магнитола при этом не вырубается и ничего, на саб это кстати не действует он как бухает, так и бухает.

Напряжение в сети ок, магнитолу подключали прям от аккумулятора, тоже самое. Тут не знаю на что думать, кроме как мозги.
В общем я собрался купить новый блок BSI, но начал гуглить и оказалось все не так просто как я думал сначала.

Блок БСИ, надо подружить с ЭБУ и ключами, т.е. просто так работать не будет.

В новом бси (с разборки) нужно прописать вин и ключи, а чтоб это сделать нужен пин код. которого у меня нету

От старой кассетной магнитолы, это не он случайно?


Или же путь проще, но затратнее, купить комплект с другой машины ЭБУ + БСИ + Ключи и лючек бензобака. Воткнул и поехал.


Но хочется пойти первой дорогой, помогите с пин и расскажите получится ли прошить, если найду у знакомых Lexia 3, есть ли возможность другой БСИ прошить самостоятельно?


Сорри что создал новую тему, если что то нарушил - исправлюсь. Очень нужна ваша помощь.
Bormot вне форума   Ответить с цитированием