Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 15:08   #733 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,362
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

У меня все рутованное, даже 6.1 чисто супер су, без всяких кинго рут, кинг рут. И марки ложу через ADB с плагином для тотал командер, не через синхронизацию. Во вторых, рад2 капризна в плане изменений, так как там надо во многих хмл править метод секуре на публик. Иначе любое изменение даже в папке res приведет не к предсказуемым последствиям, вплоть до зависания оболочки! Где надо править сменил на рублик,остальное закрыто для изменений,так китайцы защитили именно эту оболочку.Править кучу файлов, очень много времени надо, да и меньше отступлений от стока! nethill по ходу ты решил поковыряться в оболочке, не прокатит! Это не моя прихоть! В 011 там нет такого, что хочешь то и меняй!

----------

На фашистком сайте разукрашенная X431 PRO3S 3.11.011 не что иное как 3.10.20. я даже по листу filter_device могу определить версию! )))))))))))! Не хватает еще несколько фильтров по USB. )))))))))! Можете перегруженную версию сравнить, ссылка с фашисткого, пока там модеры не порезали, аони любители! https://yadi.sk/d/pJCP7YEZ3SGDak

Последний раз редактировалось zamj; 10.02.2018 в 15:22..
zamj вне форума   Ответить с цитированием