Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 00:30   #6476 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Bolshoy_John
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 535
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Дмитров
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
да не только у молодежи ... ко мне перекуп один тачки привозит на ремонт -так за год ни одну не продал за бабло -все только обмен (то мазду на ягуара выменяет ,то болгарку на сузуки )
Самое жмотье эти перекупы - один тут ходил типа по-свойски - то я ему быстренько пред горелый нашел, то в документации хрень нашел какую-то и все забесплатно. Тут он попросил еще тех.док по мерсу купе посмотреть - я ему ценник 1000 объявил. Он аж в лице изменился. Вызвал спеца по мерсам, пока тот спец ехал клиент сам с проблемой разобрался, спеца не дождался, уехал. И этот спец приехал на пустое место. Через день опять проблема с мерсом этим - звонит перекуп этому спецу, а тот его нах... посылает. Клиент ко мне, я его также послал. Была без радости любовь - разлука будет без печали. С другим перекупом-халявщиком так-же расстались.

----------

Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Действительно народ пошел гнилой, недавно притащили Калинку незаводяшку по утрам, приговорил БН и отложения на клапанах с форсами, взял 700 за диагностику, на ремонт денег у их не было, так через два дня звонит папаша этого перца и говорит: "за что взяли 700 рублей, машину ведь не исправили?"
Это частая история. Особенно у залетных из регионов. Особенно у молодых. Жена тут рассказывала - с утра новости смотрела и по телеку какая-то свиристелка вещала, что надо подключить сканер и он покажет все неисправности. После таких новостей и рождаются мифы

----------

Как прикол: сегодня джигит на Форд Фокус заехал с жалобой на неровную работу двигателя и что движок глохнет иногда. Я всегда перед диагностикой проверяю уровень жидкостей - масла на щупе не оказалось. Клиент сходил, купил литр масла, залил - нет масла, второй, третий литр купил - только на кончике щупа оказалось. При заправочном объеме 4 литра залил 3.5 - клиент говорит, что уже и заслонку мыли и сканером обучали.
Bolshoy_John вне форума   Ответить с цитированием