Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 22:06   #451 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: ауди 100
По умолчанию

Цитата:
Полный бред.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как же тогда моторолла работает?
Программатор TNM 5000, сябры простите за дезинформацию, sdram, но насчёт чтения записи правда, пишет, но не читает. я спрашивал у импортёра, сказали что для этих микрух то норм.

----------

Цитата:
Да 29F800. Читается-пишется?

Любопытно, что ты туда записать пытаешься? и тем более как в nand..
Не показалось странным, что по даташиту это SRAM, а программатор определяет ее как NAND? К чему, по твоему, больше доверия?
Выясни для себя что такое оперативная память и постоянная.
После этого, возможно, ненужных и бессмысленных действий станет меньше.

P.S. Или разделяй ответы, или вставляй цитаты. Приходится ломать голову над каждым сообщением - правильно ли его понимаю.

----------





Неисправность в самом Клипе. Проверяется элементарно. Как? Сам догадайся.
вы всё правильно написали, просто сделано много, ещё больше лишних движений получается сам себя запутал, но тут набрёл на умных людей думаю напишу что делал, может поправят где копать. я этими зондами как бы пользуюсь проблема в том что зонды работают, один прошивается только до 124 версии, второй пишет замыкание Н, но при этом все калибровки и прописку можно им делать, главное не выключать зажигание или не крутить стартером. Если он не работал бы, проще найти причину, конечно не смешно, но я дошёл до того что прозванивал плату по контрольным точкам, и тут всё сошлось, такое ощущение что проц не разшифровует данные с трансирвера.
Larus1 вне форума   Ответить с цитированием