Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 15:52   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермский край
Авто: Range Rover 4,2 S\C
По умолчанию Блок аудиоусилителя

Здравствуйте. Создавал данную тему на других форумах, но ответа пока не нашёл.
Начались проблемы с мультимедиа. Стала подвисать как комп. На сенсоре нажимаешь переключение с радио на СД кнопки выбора начинают мигать (кроме AUX) а переключение не происходит, тыкнешь снова на радио, через некоторое время голова сначала включит СД а потом на радио переключит. Может при снятии с сигнализации включиться радио но только высокочастотники с искажением пищат, противно так. TV может в движении работать но без звука. Последние полгода, а может и больше, не работает средний динамик пассажирской двери. Телефон по блютусу подключается и работает, а вот управление голосом (типа переключить на радио) может работать или нет. Не могу достать DVD из блока навигации, нажимаю на кнопку, а диск не выходит.
Всё было так пока я не решил поремонтировать. Подключил SDD и по признаку неисправности мультимедиа получил рекомендации по обновлению прошивки блоков, обновил блок передней мультимедиа, блок телефона, блок адиоусилителя, и вот тут произошла *опа, что-то типа не удалось установить программное обеспечение и звук пропал!
При повторных попытках прошить блок SDD пишет вот так

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Сейчас головное устройство загружается, включается радио может найти радиостанции но звука нет, остально CD, TV, AUX не переключаются, остальные функции головное устройство исполняет, телефон коннектиться, но говорить не получиться из-за отсутствия звука, нет управления голосом. Навигация висит на начальной заставке.
MOST приходит и уходит. Все штекеры осмотрел, все блоки разобрал, всё целое без зелени и следов воды, все платы чистые, DVD из навигации блок отдал, диск ориг для России
Попробовал перепрошить блок аудиоусилителя через СофтВареДоунЛоад

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Подчёркнуто обеспечение из ССF файла, выбрать его не получается, т.к. нет VBF файлов которые я обвёл.
При попытке выбрать другое программное обеспечение где есть и загрузчик и калибровки начинается загрузка программного обеспечения и секунд через 10-15 выскакивает сообщение о неизвестной ошибке и затем предложение обратиться в службу поддержки.
Поиск необходимого программного обеспечения привёл меня на вкладку Validation, где было найдено одобренное программное обеспечение для установленного блока усилителя ААМ и загрузка началась. Вроде УРА, но радость продолжалась минуты 2-3, затем опять обрыв.
Загрузка действительно происходила, тух и загорался экран на головном устройстве, мигала и горела лампа включения.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

не хватило какой-то части программного обеспечения
Что такое GBL?
Думаю, что все модули системы MOST так или иначе грузятся через модуль АСМ.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не совсем понимаю что здесь изображено.
Может быть существует правильный алгоритм загрузки этих модулей? Подскажите, пожалуйста, может кто знает.
После неудачной загрузки меня опять попросили связаться с технической поддержкой!
Может есть человек который работает у официалов и способен раскрыть тайну из службы поддержки по загрузке программного обеспечения в блок аудиоусилителя?
Dima_59 вне форума   Ответить с цитированием