Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 22:51   #86 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serguei Посмотреть сообщение
Андрей, Стас (Bruce Willis) как раз и разрабатывает программаторы. Известный MMC flasher это его детище. Кому, как не ему, писать о программаторах для чип-тюнинга.
Сергей ,если бы Стас сделал бы подобный программатор, он бы был. А раз его нет, значит он его не сделал. Тем более в его разработки блоки денсо заявлены.Что он тоеты то не читает? Значит есть, какой то нюанс. Вот когда сделает рабочий экземпляр, вот тогда и скажет. Соответственно мы, только воздух колеблем , в данный момент. Разговор без предметный получился. Стас , а вы можете точно сказать, почему их не делают? Я имею ввиду блоки.Возможность завалить блок, присутствует всегда. Я предполагаю, что это не причина. Тем более для китайцев. Это проблема того, кто с ним будит работать. Мое мнение , если бы это было возможно. Китайци бы давно бы замутили. Тема востребованная. Откуда такой расчет 30000$? Стас , а почему вы свою разработку не русифицировали? Сергей , вы же свою котлету русифицировали. Стас, только ради бога , не подумайте, что я Вас пытаюсь поставить под сомнение, мне просто любопытно. Почему их не делают действительно.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 28.10.2013 в 23:31..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием