Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 13:42   #2 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: караганда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taris Посмотреть сообщение
Коллеги, может кто сталкивался, на машине, после отключения зажигания, начинает щёлкать левый передний модулятор. Включаешь зажигание - перестаёт, также перестаёт щёлкать, если при выключенном зажигании нажать педаль тормоза. Сначала решил , что педальный модуль мозг парит, вдобавок, ошибка была неактивная о коротком на одном из датчиков педали, подцепил исправный модуль - проблема не ушла. Если отсоединить с блока EBS все фишки, кроме первой, он все-равно выдаёт на 111 провод импульсы 24 в с частотой 1 с. Пробовал перекинуть провода 111 и 121 местами, чтобы исключить модулятор - щелчки начинаются на правом... Ещё момент - отключение фишки от педали тормоза приводит к отключению щелчков. Вот и вопрос, блок EBS под замену? Кто сталкивался?
Для начала концевик на педали бы посмотреть дигнозой в мониторинге что показывает замкнута или разомкнута работает ли правильно а потом и вовсе фишку снять посмотреть что покажет. Провода сами на педаль проверить а потом только приговор блоку.

Отправлено с моего LG-X240 через Tapatalk

----------

Цитата:
Сообщение от gena3011 Посмотреть сообщение
Для начала концевик на педали бы посмотреть дигнозой в мониторинге что показывает замкнута или разомкнута работает ли правильно а потом и вовсе фишку снять посмотреть что покажет. Провода сами на педаль проверить а потом только приговор блоку.

Отправлено с моего LG-X240 через Tapatalk
А лучше другой блок подкинуть

Отправлено с моего LG-X240 через Tapatalk
gena3011 вне форума   Ответить с цитированием