Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 16:36   #6344 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Как можно приговаривать чужую деталь? Тут хозяин барин, либо в утиль пойдёт, либо на продажу, ему решать, а то что она исправна как он считает, дак не хрен других спрашивать чё с ней делать.
хозяин-барин, да. но если я говорю что деталь неисправна - то я должен нести ответственность за свои слова. и ЛЮБОЙ диагност должен. а кто считае что нет - желаю ему нарваться на клиента, который купив ненужную деталь - закрутит её в жопу такому диагносту-пофигисту.
Цитата:
И чё клиент обрадовался, доволен стал? Что компрессии не хватает? Да конечно ему по хрен такой диагноз, у него свои задумки на счёт того чё делать.
на его задумки - мне как-то начхать. моя задача - найти проблему и озвучить её клиенту. захочет - устранит любым понравившимся методом. хоть капиталка, хоть замена мотора, хоть продажа следующему счастливцу.
Цитата:
Кто? А если клиент скажет : Да мне по х чё ты сказал! Кто в такой ситуации несёт ответственность? Это счас сплошь и рядом.
так это вроде как его личное дело, как относиться к моим словам.
Цитата:
Вот видишь счас и тебе пофиг стало, а раньше было конкретно кто сказал тот и делает, он и отвечал за сказаное, с него и спрос за ремонт,и пох какой там диагнос.
я НИГДЕ не говорил что кто сказал тот и делает. не нежно мне тут свои фантазии приписывать. я всегда говорил что диагност несёт ответственность за свои слова. ДОЛЖЕН нести. я нашел проблему - отсутствие компресии, и я отвечаю за свои слова - компрессии там нету. что ему с этой информацией делать дальше - я хез, потому что ремонтом двигателей я не занимаюсь.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием