Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 14:43   #6343 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,371
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

Пофиг больно! Бывает приколы, даже на жигуль,нет тяги, на холодную хорошо заводится, до 90 прогреется, хрен заведешь. Ошибок ноль! значит физически! Искра есть,рампа давит,аж прыскает за предел движка! Метки на месте,чтобы это было? ))))))))))))! Подсосов нет! ))))))))))!dilettant, диагностика это не стирание ошибок, а определение неисправности,прибор только помощник для тебя,но не для клиента,и за сколько ты его купил его не волнует! Раз взялся за это дело, то делай! А не имей понятия,у тебя вот эта ошибка,а хрен его знает что это такое,с тебя 1000 руб! Лично я бы в торец такому оказателю услуг, и мне бы похрен было где ушки растут! Это услуга, а не пальцы веером с важным видом! За услугу, ты получаешь таньга! Клиента можно понять,очко втирателей дохрена, и типа пальцем многие веером, куда денется ко мне приедет! Да хрен, я типа марку держу, обосраться всегда успеется!Надо разговаривать с клиентом, а не делать вид напыщенного индюка! Я богов диагностов не видел! ))))))))))! Все Мы люди! И с каждой тачкой учимся! Подсоедени тыкалку в мазду 626 1998 года,там только блин коды по всем системам! Я думал закончились 90 года, не еще живут! Пришлось паять тыкалку! Чтобы прочитать! ))))))))! Была,но куда то выкинул! А тут на тебе! )))))))))))! Тут задумал купить, новые диски! но на мою точилу это не осуществимо, Литые я просто не переношу, то что продается в России это низкокачественный силумин, кованые на мою вообще не судьба! Кое как подобрал стальные,но внутренний диаметр больше! У меня 57.1,нашел 66,1 ,но проставочные кольца дефецит! Это про шиномонтаж, шиномонтажники как один в упор,ставятся только на литье, нахрена на стальные,затянул гайки и все! )))))))))! Так кто гоблин? 66,1? 66,7 ставятся очень плотно и ходовые!( ходовые,это где в магазинах парни соображают,что такое супинаторы! )))))))))!

Последний раз редактировалось zamj; 04.02.2018 в 15:20..
zamj вне форума   Ответить с цитированием