Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 19:29   #681 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyalls Посмотреть сообщение
И здесь тоже грубость. Неужели нельзя по хорошему обсуждать...
И что ж Вы тогда не сделаете 017ю и не кинете сюда?...
Код прячете.. Смешно... Судовольствием бы выложил. Но Не хочу, чтобы продаваны нашими трудами пользовались. Для других не жалко.
А ответил так потому, что коллега написАл как не правильно мутить сборную солянку. А я говорю, что ни какой солянки не надо, а всего лишь один файл поправить и не одну строчку, а целиком метод. Всё заработает. И не представляю как вы редактированием одной строчки заставите работать метод, если его там нет вообще для данного действия он просто не написан, вернее он есть, но ооочень сильно урезан - не функционален!
Грубить не хотел) Не делаю и не кидаю сюда по тем же причинам что и вы, да и не мое это, я десктоп пишу, тут чисто из спортивного интереса разобрался. Волшебный класс описан в bo.smali (x431pro3s 3.11.011) эта строчка возвращает все марки в контексте метода, все там есть, просто изначально возвращается 1 марка. Эта строчка результат декомпиляции dex. Обратно не соберешь его, потому что декомпиляция примерная! Это только для понимания логики приложения. Работа байт кода smali основана на регистрах, там все иначе, там уже естественно не одна строчка правится.
nethill вне форума   Ответить с цитированием