Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 19:59   #635 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,362
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

tevevet я и джилинк програмер ломанул! Люди теперь спасибо говорят! Потом как я говорил в новых марках есть такая фигня в файле FUNС.ini или FUNC.ini есть строка OnLine=1 это означает спец.функции онлайн! выставление в ноль запускает марку OnLine=0, но я не смог прописать другой ABC на ауди А4 квадро ,хотя как бы прописывается, а датчик руля как бы калибровку делал, но по факту ни хрена! Но чтобы прописать должна система ABC быть в порядке, в моем случае показывала левый задний датчик! ( теперь знаю проблему) надо было на разъеме перекинуть пин со 2 на третий! Ну чел прописал в Брянске! И знаешь что он мне сказал! Мне парни сказали что пришлось перепрописовать датчики с лева на право! типа они были не так расположены! )))))))))))))! Меня конечно это шокировало! )))))))))! Наверное автоком и диаг уродская система! ))))))))))))! я занимаюсь помимо прошивками! Чип тюнинг гавно полное! Заявления плюс 20-30% беспочвены! Физику обмануть даже природе не удалось! Единственное это оптимизация,чтобы бы по тапу педали был нормальный отклик т.е машина на обгонах была шустрее! Я смотрел проши от именитых как бы чиперов! Паульс,Ледокол и т.д! Понакупят ученики софт и модули и давай творить! )))))))))! Углы не в какие рамки не лезут! Бензин сами знаете какой! Там углы выставлены для авиационого керосина! Отвечаю будет бомба даже для стока! Но у них на таких углах зажигания,прогар клапанов обеспечен тысяч 20000 км хватит и отключен датчик детонации! Который выполняет свои функции при определение грани детонации уменшает угол на N число! Так что не ставте что попало!

Последний раз редактировалось zamj; 28.01.2018 в 20:38..
zamj вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо zamj за это сообщение:
Sapuhin (01.03.2018)