Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 22:03   #108 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Оренбург.
Авто: T150.
По умолчанию

Цитата:
не прерывая работы сервиса. Кстати, большинство сервисменов предпочитают ВАС ОДИССу, по причине неосвоенности программы.
Кому что нравится. Мне одис последнее время не очень, он всё хочет делать только онлайн, а отучить его пока не получается.

Цитата:
Еще раз прошу прощения! А то, что программы могут жить самостоятельно, не удивительно! Каждая, ставит то, чего ей не хватает для работы! То-есть, если ВАС требует определенную яву, то это не значит, что при установке ОДИСА потребуется переустановка явы!?
Да не надо извиняться, у каждого свое мнение и знания. Я линки почему и просил, что вдруг где-то пропустил что.
По яву незнаю. Вас-пс пользует 1.4.2_15 у меня во всяком случае, одис вроде 7-какую-то, не смотрел даже.
Одно знаю, без конфигуратора от вас-пс заставить одис работать с пасстру можно только изменив реестр винды.

Хочу такой адаптер
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось SPH; 27.10.2013 в 22:13..
SPH вне форума   Ответить с цитированием