Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 18:59   #26511 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Не знаю... Моё мнение такое можно простить "москоляку...". "кто не скачет", даже даунов коих послали убивать Донбасс и т.д. Но козлов современных Мазеп типа Наема, Гордона, Парубия, Яйценюха, Тягнибока, Авакова и пр. бесов (их не так и много) кикогда и совсем. Как лично мне кажется или сдохнут они, или Украина.
Госдеп, Огорёво, Евросоюз не помогут. Тут уж, господа хорошие, как нибудь сами.
Как по мне лучше быть на словах 333 раза агрессором и иметь пожизненные санкции чем побираться и быть половой тряпкой, лизать жопу пшекам и янкам.
Такое вот моё личное и субъективное мнение. Тема существует пока мы не разделяем и считаем украинцев одними из нас. Уберут русский язык и православие и стало быть убьют самих себя. А у тех кто всё это устраивал голова не болит (там нет мозга), да и сердце тоже (его отродясь там не было). То что клику Газпрому и пр. кормить, получать убытки, быть за это обмазанным дерьмом надоело это правильно. Ежели до октября 2018 господа украинцы своё отношение не поменяют, то
Цитата:
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной
пролонгирован не будет. Это означает что спорить будет и договариваться уже больше не о чем. Те кто громче всех орали окажутся в Польше и там им помогут прославлять Бандеру с Шухевичем, Ужгород к Венграм, а остальных подождём Вашу маму.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием