Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 11:27   #5176 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

может кто нибудь немного разьяснить информацию ... на данный момент я определил для себя следующие знания.
VAS PC - прошивка(обнолвение и не более того с марочных дисков) блоков, по сути тоже самое что и ODIS.
VCDS вася и тд - программа для кодирования, например чтобы зеркало правое опускалось при движении назад. по факту ничего серьезного, только калибровки. ну и посмотреть стереть ошибки по блокам.
BDM100 - программатор с помощью которого можно полностью вышить (считать) прошивка с блока управления движком путем припаивания либо на монтажном столе через адаптер
KESS - программатор который тоже может считывать записывать прошивки но уже по разьему OBD2. Когда он сохраняет прошивки, он их сохраняет в bin ? можно ли потом их использовать в WinOLS.
WinOLS - программа для детальной настройки прошивки двигателя, например можно настроить более резкое\плавное реагирование двигателя на педаль газа, выключить датчики кислорода и тд. Где найти карты по конкретный автомобиль, например VW Touareg 2 3.0 TDI CASA ?

Поправьте меня, если я что то неправильно написал.
Всем роцк
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
chukynax вне форума   Ответить с цитированием