Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 20:32   #45 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,467
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,151
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию Off. "To be or not to be" correct info

Цитата:
Резумируем: кричали на весь форум что я перевел все шиворот навыворот, ввел в заблуждение уважаемых людей, обозвали ламером. На просьбу предоставить свой вариант профессионального перевода, сначала было бессмыслица (лайкнутая уважаемыми людьми), цитирую:
"Activate the Permit Cond (A/С) как раз и есть разрешение активации некоего действия, не обращая внимание на (состояние) А/С", ну а потом и вовсе отмазались что все это бред сивой кобылы. Я все правильно понял?

PS Я всегда открыт к критике, но к КОНСТРУКТИВНОЙ...
PPS В одной рождественской раздачи на одном известном форуме выложили Tech версии 12.30.017. Лекарство есть, в принципе ключ принимает/остается даже от старой версии. Новый ключ просто заново считает 5000 дней. Есть интерес, ребята? (Картинку форум урезал)
1. Изначальный вопрос звучал так
Цитата:
Кто поможет с переводом из программы.вот некоторые строки. Activate the Precondition2 (Control) Activate the Permit Cond (A/C) Activate the Precondition (Control) Activate the Permit Cond (Amb Tmp) Activate the Permit Cond (Battery) Activate the Permit Cond (Engine)
И ответ на него был опубликован (перевод от уважаемого dudaps). С дополнением в виде "Activate the Permit Cond (A/С) как раз и есть разрешение активации некоего действия, не обращая внимание на (состояние) А/С".
2. О действительном содержании/"смысле" тех названий/понятий, т.е. о каком именно действии и какой именно системы те обозначения - так никто не спросил.
3. После того началось фантазирование об их сути ( т.е. о том, что именно стоит за этими названиями) и размещены сообщения, которые могут/будут вводить в заблуждение будущих пользователей руссифицированной версии Techstream, и, тем самым, нанесить имиджевый урон этому проекту.
4. Поскольку на сообщение о недопустимости распространения заблуждений, последовала неадекватная реакция, то это и породило "остроту" дальнейших комментариев.
5. Как теперь стало понятно, в ответ на дезинформацию надо было промолчать, может быть, похихикать в рукав, и не пытаться бороться с ней, дескать, каждый имеет право на "свое мнение".

О корректной новой версии Techstream почти 2 (два) месяца назад написал уважаемый Autokent в
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

О наличии двух вариантов этой версий см. в
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Наличие второго варианта подтверждено и в
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как я понимаю, в этой версии (по крайней мере в одной из них) исправлен баг "Registering Winter Wheels or second set of tires with TPMS sensors"

Последний раз редактировалось alflash; 25.01.2018 в 00:40..
alflash вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alflash за это сообщение:
mac_2b (25.01.2018)