Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 16:40   #26501 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Ну что сказать? Раньше сядешь, раньше выйдешь... Ну, а мы стало быть торопиться не будем. Могут прорвать глубоко эшелонированную защиту? Ну молодцы, вперед с песней что ещё не умерли с желанием воплотить свою мечту. За Донбассом не заржавеет. Тем более у них есть договор о сотрудничестве с грозной силой Южной Абхазией. Саакашвили подтвердит, хотя таких вооружений на тот момент у них не было сейчас думаю поднаторели.
Зато теперь ПТУРСы, РБУ и крылатые ракеты с 3-5G будут сбивать Javelin по цене крылатых ракет ежели успеют конечно же.
А если без шуток не думаю что такие дебилы найдутся. Хотя как знать, я уже ничему не удивляюсь.

----------

Петя он конечно ... Но, думаю, не настолько чтобы верить Госдепу.
Оно конечно касательно его самого кинуть дело святое.
Но как всех янки кидают точно знает. Судьба Каддафи и Хусейна как мне кажется его не прикалывает. Хотя любовь к "западным ценностям" и демократии по другому и не заканчивалась. Курды балдеют от сотрудничества с США, Эрдоган подтвердит.
Южная Корея "мечтает" об американских базах (точнее куда их деть). А китайские хохлы тайваньцы в пожизненном состоянии шухера. Пакистан который воевал с СССР в Афганистане в восторге от действий Госдепа. Германия которая потеряет до 40% экономики от новых санкций против РФ в экстазе. Главное чтобы упёртость не проходила?
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием