Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 16:13   #43 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 385
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 62 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: Renault dci
По умолчанию

Цитата:
Перевод уже сделан уважаемым dudaps. И дело не в переводе, а понимании этих понятий.
О чем цитируемый тзе брэд оф сивый кэбл ведомо только его автору и этот гон не имеет никакого отношения к сути рассматриваемых названий.
"Беда, коль пироги начнет пекти сапожник"
Резумируем: кричали на весь форум что я перевел все шиворот навыворот, ввел в заблуждение уважаемых людей, обозвали ламером. На просьбу предоставить свой вариант профессионального перевода, сначала было бессмыслица (лайкнутая уважаемыми людьми), цитирую:
"Activate the Permit Cond (A/С) как раз и есть разрешение активации некоего действия, не обращая внимание на (состояние) А/С", ну а потом и вовсе отмазались что все это бред сивой кобылы. Я все правильно понял?

PS Я всегда открыт к критике, но к КОНСТРУКТИВНОЙ...
PPS В одной рождественской раздачи на одном известном форуме выложили Tech версии 12.30.017. Лекарство есть, в принципе ключ принимает/остается даже от старой версии. Новый ключ просто заново считает 5000 дней. Есть интерес, ребята? (Картинку форум урезал)
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Moldovan1; 24.01.2018 в 16:40..
Moldovan1 вне форума   Ответить с цитированием