Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 21:21   #80 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megan Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Я конечно Вас питерских отлично понимаю, коли коренные так вообще тысячу раз.
Детство, юность, изменения и всё такое. Застройка, перестройка и пр. хрень. Вы думаете Вы одни такие? А в Париже, Венеции воют меньше Вашего? Кто там долго живёт ещё больше. Ну и Вы друг друга поймите. Вас там 7 млн. В Нью Йорк, а лучше Гонконг кинуть на недельку и запоёте другое. Скажите как у нас ...сь и красиво.
А климат ну да не всем. Ну так Вы же местные. Мы из Саян переехали, я думал вообще как люди в этом климате живут. А тут нет такой влажности и с Финского залива не дует. Просто наверно стареем..

Да нет Сергей. Какой же я Местный. Рожден в ГДР Потсдам Потом Мама за Батей в Забайкалье лет на восемь ССылка тогда так называлась. Потом Урал Потом Подготовка Бати в Солнечногорске Курсы Выстрел и мы опять загремели в ГДР Только было это все так Батю вызвали по службе и куда то отправили. А Потом он прислал *дурацкую *телеграмму : Приезжай туда где ты работала( до сих пор смеемся над этой историей Ну Оригинал Батя) А Мама знала что он в Германии Значит опять Потсдам. Ну что Нас двое сопляков Мы в Чебаркуле Наш бравый вояка -Отец в Потсадме. И началось Мама( слава богу )забронировала комнату в 3 комнатной квартире через суд В ВОЕННОМ городке Подчеркиваю В то время в ВОЕННОМ городке забронировать квартиру( Они кстати и сейчас в ней живут) Собрав манатки Нас с Ленкой сопливых и кое какой скарб в Контейнер Рванула за Мужем( Батей) в Потсдам. Но это уже была не первая Германия которую все нахваливали А Вторая Все было намного проще. Мама увидев комнату в Потсдаме после трехкомнатной квартире в Чебаркуле. Села Поплакала и начала обживаться. Я Спал на коробке из под военных шапок( кстати это на протяжении многих лет было в разных местах Батиной службы моим спальным местом) Ленка по младше Её клубком они между собой укладывали.
Ну а потом со мной много чего было и из второй Германии я вопреки мнению родителей поступил во Вммуре Им Попова. в 87 году
Так что Какой я Местный. Я просто люблю этот город. Правда и пытался его*предать* как пел Митяев:)
Но Вернулся:) Блудный сын:)

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
То и видно что маршрутки с гор слетают, раз водилам по 87 лет, я бы е...ал на таких маршрутках ездить, как петь перестаёт за рулём, значит спосайся кто может держитесь крепче.
Да Я как без руля Предпочитаю ездить на такси. На Маршрутках страшно. Молодые горцы гоняют Подрезают. Страшно Ей богу. Только тот дядечка уже так резво ездить не может. Его Диаспора поставила на тихий Но богатый маршрут. Деревня Кудрово:) Питерцы Поймут:)

Последний раз редактировалось DimidSPb; 21.01.2018 в 21:13..
DimidSPb вне форума   Ответить с цитированием