Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 13:54   #111 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 183
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Samara
Авто: Mondeo 2.0 Ecoboost.
По умолчанию

Работал у оффов. В плане обеспечения- вопросов нет. Но... стоимость нормо час для работника- мизерная (пример: 350р, это если ты в месяц, наработал меньше 100 часов. Больше 100, будут оценивать в 400). Уловили? Дальше. Стоимость нормо час для клиента- от 1500, до 2150!!!! При этом, вся ответственность, на "трудяге". Затем, ввели коллективизацию. Инструмент сломал или прое....л- на его покупку, бабло со всех!!! Создается "ссучья" обстановка, которая очень выгодна начальству. Морально там работать не возможно: трудяга (он же-быдло)- всегда во-всем виноват!!! Хочешь нормально заработать (до 60000), должен летать с утра до вечера, не огрызаясь и не прирекаться, не выглядеть умнее начальства, быть на побегушках,.... текучка- ужасная!!! В итоге, профессиональные меняльщики масла и фильтров!!!! Ушел я от туда. Стал на себя работать. Проработав пару лет, частично стал понимать прежнего работодателя!!! Пришел к мнению, что не поймёшь ни ситуацию, ни человека, пока не встанешь на их место!!! И знаете, как я устал быть "старшим", быть начальником. Честно? Хочу устроиться на дядю (ни хлопот, ни забот, "крути правильно гайки" и соблюдай график работы). Прибыли великой нет, а головняка выше крыши!!!! За год похудел ужасно (мне все-"болеешь чтоль чем?"). Про "не заработок", может потому, что не занимаюсь наебаловом!!!!, ни перед пацанами, ни перед клиентами!!!!! Вот, как-то так...

----------

Добавлю ещё: хочешь стать успешным бизнесменом- должен потерять " человеческий облик". Похоже, я не бизнесмен
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
теХнарь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо теХнарь за сообщение:
evgeni 161 (04.10.2019), Evgeniy428 (08.05.2021), genna (14.08.2019), grover_smu (16.06.2020), Василий Вас (12.08.2019)