Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 05:46   #6159 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Правильно базарьте и не пиздите, что своё и ещё кому то надо заплатить,и про оборудование все здесь бакланили, типа я его отработал, значит то же чужое всё, если бы было куплено на свои нах тогда отрабатывать, запизделись вы тут по ходу товарищи, на птичих правах у вас мысли заработать на клиентах, по этому и базарите пургу гарантия что бы клевали на прогоны ваши! (Не чего личного в общих чертах сказано, навроде как везде.)
Писсец, какой непонятливый... Оборудование залазивает в багажник полностью, и не важно, что его там на пол-ляма... А помещение легче арендовать, и платить ту же двадцатку в месяц, чем содержаать свое или нет возможности купить помещение... у кого как... У всех по разному... Чего не понятно то? Взьми покращиков, у них одна камера лямов 5 тянет, так что дешевле? Отработать ее или аренду заплатить? Ценник у них такой: чтобы при завале на материалы хватило, чтобы перекрасить, да и домой что нибудь осталось... Грантия же - дело СВЯТОЕ! Если не можешь ее дать? Иди лесом и не ломай цены, пока не сломали жопу.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
да январь для них -самый лютый месяц ... при +10 по цельсию дети в школу не ходят ,при +8 -вся жысь замирает ... был я как то в феврале в Хургаде ,вполне жаркое уральское лето 27-32 градуса ... просто кайф ! по утрам правда 18 -местные в пуховиках ,наши в майках и шортах на завтрак ,потом на пляж
Нырнул! Бодрячок!

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
да январь для них -самый лютый месяц ... при +10 по цельсию дети в школу не ходят ,при +8 -вся жысь замирает ... был я как то в феврале в Хургаде ,вполне жаркое уральское лето 27-32 градуса ... просто кайф ! по утрам правда 18 -местные в пуховиках ,наши в майках и шортах на завтрак ,потом на пляж
Нырнул! Бодрячок!
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
igorgn (20.01.2018)