Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 15:17   #6132 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 810
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Тебя послать, или сам дорогу знаешь? С таким мудаком, как ты, даже неинтересно разговаривать. Не твоего сраного умишка дело, оценки тут ставить. Почему я должен какому-то х@йлу что-то доказывать? Иди ты лесом. И давай сделаем так: ты меня не видишь, и я тебя.
И так:
1. Послать то ты можешь... но работы по диагностики авто и по компам не прибавится!
2.Мудак или нет но это у меня своё (пусть и маленькое) СТО- и успешно работающее.
3. Моё то умишко приносит мне стабильный доход. А вот твоё "умище" что то нет ...
Это же ты расхваливал себя как " классного спеца " по компам? Это же ты плакался , что у тебя дохода нет? И подался ты в автодиагностику- за большими деньгами... Заработал? (вася или как там тебя, для справки : моя автомастерская вышла " в ноль" через три(!) года. Сначала один клиент в две недели, потом раз в неделю ... а аренду отдай!)
4.Мне не надо ничего доказывать. НО И НЫТЬ НЕ НАДО на форуме!
5. Ооо! Кроме оскорблений что то аргументов то нет больше, а??? А вот лесом идешь ты -вернее едешь за 150км на работу.
З.Ы. Ято тебя не знаю (ты мне и нах и пох) . Но на все твои посты с нытьём ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
__________________
Много знаю ...А не знаю еще больше... Но хочу и буду знать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием