Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 15:41   #5164 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Озёрск
По умолчанию

Цитата:
3. Купить на «Али экспресс» адаптер наиболее качественным монтажом и правильным модулем «Bluetooth», выпаять из него поддельные микросхемы, а это, в основном, OKI M6636, AU5780, TJA1054AT, заказать на том же «Али экспресс» отдельно микросхемы и заодно стабилизатор 5в LT3010-5. LT3010EMS8E-5. Все это впаять на место, измерить потребляемый ток, он не должен превышать 200 МА, и получить в результате адаптер наиболее приближенный к оригиналу, но за вменяемую цену. В этом случае можно быть уверенным, что поддельные микросхемы не будут оказывать негативное влияние на работу адаптера в целом, он будет проходить проверку в программе VAS-PS, а риск всяких сбоев будет сведен к минимуму. Таким способом доработаны четыре адаптера у меня и моих знакомых. Мой работает уже почти три года. У моих знакомых чуть меньше, но еще ни у кого не было ни одного сбоя в работе.
Можете дать ссылки на прибор с "наиболее качественным монтажом и правильным модулем «Bluetooth»"? А так же на "отдельно микросхемы и заодно стабилизатор 5в LT3010-5. LT3010EMS8E-5".
ChuvakOzr вне форума   Ответить с цитированием