Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 20:55   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ice007
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 6,791
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 955 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Борисов, Беларусь
Авто: AUDI AllRoad
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman123 Посмотреть сообщение
Не поможет иммокиллер - нужна готовая рабочая - проверено , если почистить иммо а оно во флеше нужно ещё контрольку посчитать ( я считаю винолсом ) . На счёт востановить синхру - я сторонник конечно сделать по нормальному но именно на фиатах ( Citroen Jumper) с этим иммо есть исключение - дилеры предлагают поменять иммо - оно стоит гдето 80 евро это самый правильный вариант , так как сам эксперименты проводил - дамп слетает в иммо через плохой и разбитый стартер - я решил это просто поменяв эпром в иммо и машина вроди ездит но есть случаи что возвращается обратно после востановления дампа и клиент хочет чтоб машина ездила тогда наверное именно с этой машиной или менять иммо или оф.
а что проблема с контрольной суммой? Винхекс тебе в помощь! иммо тупо отключаешь.
__________________
Клиент, по-своему , всегда прав...А по-моему -нет.
Понравилось - жми спасибо!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось ice007; 25.10.2013 в 20:55..
ice007 вне форума   Ответить с цитированием