Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 01:12   #77 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 3,762
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Хмельницкий
Авто: Mini Cooper S
По умолчанию

Я обратился к Вам в личное сообщение но пока видать Вы ещё не прочитали. Да и фото туда у меня не получается вставить.
Тут тема про обрыв связи но у меня такой проблемы не было.
А посему заранее прошу извинить. Другой подходящей темы я не нашёл.
Адаптер у меня Clip 92.......... Consult. Разницу между RTL знаю.
ПО - 146. На Lenovo T410 и Wind 7х32. Работал хорошо.
Но иногда и очень редко не определял Vin. Но если цеплялся то уже всё шло как по маслу. Проблемы были в основном с кановскими машинами.
Сейчас отказался совсем работать. Тут же подключаю Delphi и всё видит
Clip не определяет Vin и конфигуцию ну и соответственно тест Кан не проходит и дальше всё как у всех не видит блоки в основном то что завязано на кан. По К - линии может и увидеть коробку(к примеру)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Все светодиоды загораются и моргают но толку нет.
Вскрыл и просмотрел пайку лупой. На фото указана зубочитский деталь. Один контакт из четырёх висит в воздухе. Китайцы пропустили вООще пайку. Но он касается дорожки. Это ферритовое кольцо с намотанными проволочками. Фильтр. Я так понял.
Может он быть причиной неисправности? Пропаять мне самому (отнести в мастерскую) или сразу отправлять к Вам?
Реле 82....... их тут вроде 2 штуки. Маркировки все затёрты. Менять оба?
Или лучше не лесть и сразу к Вам?
Для понимания - я транзистор отличаю от конденсатора по количеству ножек. Это не мой хлеб.

Последний раз редактировалось Вадим.km; 16.01.2018 в 01:15..
Вадим.km вне форума   Ответить с цитированием