Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 20:03   #47 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Спорить не буду, вам видней.
А чё спорить. Ведь правду говорят, хорошо там, где нас нет. Можно говорить много, о том, где родился, там, и пригодился. Ну так то правильно. Родился, прожил более сорока, вроде всё, привязан. Был много где. Но вот если раньше, держало что здесь, на родине. Теперь, через пару лет, есть желание, уехать отсюда, причём радикально. Есть два варианта. Сибирь. Томск, или Чита. Связывает многое. И помогут в обустройстве. Мороза не боюсь. Прелестей куча, кто там живёт, распишет так, красочно. Но, есть одно но. Я рыбак, грибник, но, не охотник. Это минус, для Сибири. ( у нас есть все, охота, рыбалка, грибы.) Но, рыбы нет, верней ищи её. Охота, нет её, ток по блату, или, ну могут, и тебя ночью вье...ть. Ягод, практически нет, шиповник только дикий. Растёт в основном, вдоль полей, химией льют, безбожно. Грибов, бывает много. Та же история. Вываривать. В состояние тряпки. Тянет в холодное место, опять, зимняя одежка, мех. И обувь. Дорого. Отапливать жильё. Гараж, ( хер в -50 Авто на улице заведеш). Хочется в Крым, персики, и грецкий орех на улице. Шлепанцы, и шорты большее время года. Но, летом+ 40. Ой как камушки жгутся, ой как холодильник, и кондей электричество жрут. И по дорогам Авто кипят. И работа только летом, и . Хочу, и туда, и туда.
липгород вне форума   Ответить с цитированием