Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 16:51   #5989 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Дальше машина "приводится в порядок".
Ни кто не запрещает проявлять свою интуицию что бы казатся лучше всех, но она годится только для лохов что бы заработать, а "правильные" клиенты её не когда не одобрят, так как они технологично начитанные теперь стали и нужно делать то что они предпочетают.

----------

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Обсираются клиенты, приезжая с рассказами -"я все датчики поменял, чё ещё поменять"
Говно вопрос, автомобиль только осталось! И как правило они счас на это и расчитывают!

----------

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
В магазине клиент будет прав.
Согласен, если он с деньгами, а если нет, то кто будет прав?

----------

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Это твои предположения, а скорее всего твой формат поведения перед клиентом.
Как клиенты себя ведут, такой и у нас формат,стоит только его на базар вывести чё он конкретно хочет, и сразу ясно включит он заднюю или нет.

----------

И кстати вспомнил про ранешние СТО про которые говорили что они вобще за ебь..сь делают,и к ним хер заедешь там постоянные типа клиенты у них ох ...ая очередь, да я за езжал и до меня не доходило, чё как ни заеду всё те же авто ремонтируют, они выезжают и вскоре снова заезжают, ведь они же очень хорошо делают, а в других без работы сидят, одну сделают и опять пусто,и народ говорит что там не очень потому что машин не видно возле ворот. Дак получается что те у кого хорошо и очередь делают на отьебись что бы заработать и тем только кто с баблом пизженым и им по хер лижбы делали чё то, а те кто не очень по словам народа, делали как для себя и те авто больше хер ломались, вот они и без работы и были, и все думали раз авто нет значит херово

Последний раз редактировалось dilettant; 12.01.2018 в 16:53..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием