Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 02:18   #279 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: луганск
Авто: форд сиерра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moscaliciuk Посмотреть сообщение
У меня нет кредитов и не было никогда

А перевозы без работы не останутся
Без работы останутся те кто скулит повсюду на жисть и них не умеет кроме этого делать... и не хочет делать впринципе
корона мешает

Пы.Сы.
бутылка водки тебе в помощь
вот тут прямо в точечку))))

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
Да блин(!!!) - это технический форум взаимопомощи(!!!) для тех, кто зарабатывает себе на жизнь авторемонтом!!! Многие пути решения той или иной проблемы для многих стоили кучку денег, вагон нервов и просто много бессонных ночей! Чем Вы помогли форуму? Сначала покажите себя хоть как то. Понятно, что уровень знаний у всех разный - на то и форум . Но, халявной раздачи решений здесь нет !!!
да тех форум, я мог бы сам почитать скачать посмотреть но коль нет 15 сообщений, извините тра......те мозг остальным что бы их написать)))) эт по поводу тех форума

----------

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
Правильно на мир смотришь
поддерживаю)

----------

Цитата:
Сообщение от avtoelectric_denis Посмотреть сообщение
я бы вам в духовку запихал ваше оборудование и опыт, честно. Смотка счеткичокв моточасов/спидометра это налюбилово, а делать бизнес на налюбилове это подлость высшей степени. Что вы ждали в ответ? карма вам повернулась кармой Без обид, но вашими достижениями хвалится нельзя, потому как может покупатель ком.техники вернуться уже к вам и засунуть паяльник в духовку, как в лучшие годы махровой безработицы.
во во найдется кто его фокусы увидит и спаяльником прийдет))))
vlad2808 вне форума   Ответить с цитированием