Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 13:03   #279 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Галетой, по БДМ, писал в ЕДС7 файл, считанный Комбилоадером через диагностический разъём. Всё работает.
Опенбоксу я всегда даю Диалинк. Тоже работает.
Приваливают по разному. Если только флешь недописалась это одно а когда привален несоответствующей прошивкой из за которой и епром побился, флеши будет не достаточно. Или вы думаете другие от нехрен делать по форумам соответствующие епромы ищут для бдм. Запишите прошивку с MS61 в EDC7UC31 опенбоксом она запишется, но потом по бдм вам одной флеши не хватит, что бы поднять. Я уже подымал после ..... и специально проверял в чем дело, так же когда играются перезаписью несоответствующих стоков и под свой ЭБУ, тоже иногда приплывают, то тут и одного епрома хватает.

----------

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение

Да, и к тому же тот же самый ЕДС7, на столе, подключается и К-линиия, и КАН, если про Комбилоадер разговор. Как-то не имеет смысла подключать КАН, если он не используется...
Опенбокс, тот да, только К-линия, поэтому всегда долго.
И Сканматик2 только к-лайн. Ну так об этом и речь не все хорошо что быстро. Если Вам хватило ранее чего то не означает что не может быть другой ситуации. Поэксперементируйте с флешь епром флешер и Галета2-бдм и тогда многое станет понятнее.
И да Кстате BDM-100 отлом китайский не хотит работать, я тоже Галетой второй по бдм работал.

Последний раз редактировалось чавойто 161; 09.01.2018 в 12:57..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием