Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 13:11   #26375 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Авто: Renault Fluence DP0/839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0ldun Посмотреть сообщение
и вам намёк - еще при коммунистах был обнаружен факт наличия целого НИИ , на протяжении нескольких лет успешно разрабатывающего ... электрическую мясорубку ! При этом работники получали и зарплату и премии ...
Это НИИ занималось радиолокацией, в том числе для систем раннего обнаружения запуска МБР и их успешном запуске в эксплуатацию (не на бумаге), вот и думай дальше что делать и как быть

----------

Цитата:
Сообщение от k0ldun Посмотреть сообщение
Слово - отрезвился - оно предполагает , что вы ушли из НИИ ?
или , пришел на работу , отбыл время , получи своё пособие размером в 30 штук ...
просто намёк ..
Ушел конечно, и начал развивать собственный бизнес в совсем непростых условиях давления на тебя банков и системы в целом. Я например писал много писем в поддержку (не себя, а всего бизнес-сообщества, не крупного) в аппарат президента и правительства, крупным банкам и тп, у меня сохранились и ответы и прочее, все это напыщенная бутафория. Хорошо хоть после одного из таких писем возник законопроект практически на 80% повторяющий письмо, научились хоть копировать.

Но это все к теме Украины не имеет отношения никакого абсолютно, интересно кому детали, гоу в личку, не вижу смысла замусоривать тему.
Одно скажу точно, на просторах всего бывшего СССР не так уже все и радужно, как может показаться на первый взгляд.
Безусловно на Украине сейчас бардак и война, причем на всех уровнях, но это не отменяет того факта, что у нас все великолепно.

----------

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Искренне надеюсь, что не все там конченные дебилы.
Да нет конечно, недавно ребята с Киева подогнали складчину из 26 ГБ прошивок под абсолютно разные авто современные и не очень за скромную обратную связь в виде денег, сам был в шоке, но а что делать, изучаю новый рынок и осваиваюсь. Никогда бы не подумал что это возможно, у нас все что касается данной темы, а особенно умения делать свои калибровки под строжайшим табу. Нет здоровой конкуренции.
Там адекватных я думаю много, просто по одиночке они бояться что-то делать, ибо жизнь их станет скоротечной.
fighter_161 вне форума   Ответить с цитированием