Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 21:32   #5714 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Bolshoy_John
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 535
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Дмитров
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
На хер мне решать, это его задача, пусть он и решает чё ему дальше делать, я ему обрисую неисправность, а остальное мне до лампочки , на хрен теперь заморочки, от того что ты им раздуваешь обьём неисправности лучше ты перед ними не покажешся, и не кто не одобрит тивои выебоны, чё спросили то и получили, это не прошлый век, когда бабки сильно не считали
Ну что же - я решаю проблемы (неисправности нахожу), а дилетант - обрисовывает. Никто объем не раздувает. Как раз высший пилотаж в диагностике - найти дефект точно в цель. Это как если с аппендицитом отправить узи делать - глупо ведь.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
По поводу последнего утверждать не берусь, но даже если ты трижды уважаем с ценником в три раза выше, чем у десятка сканеристов в ближайшей округе, то поедут сначала к ним. И чаще всего до тебя уже не доедут. Вот только если там не выгорит, тогда уж к тебе.
Ценник должен быть РАЗУМНЫМ. Если работа есть - и себе хватает и люди довольны - значит оптимум

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Чему там выгорать, ведь не ремонтировать туда едут а глянуть, и так же глянут если глянется, а ремонт подкинут тому кто не глядя делать будет.
У меня работа "просто посмотреть" назывется "считывание и удаление кодов сканером". Стоит 300р

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
А на диагностику и едут как в зоопарк по смотреть. Ты говорит посмотри чё там! Да на х мне смотреть, пусть компьютер смотрит! Только так теперь, а иначе на шею сядут да ещё и скажут что Олень![Только для зарегистрированных...]
А я наоборот объясняю - что компьютер - это быстродумающий идиот. И успех диагностики зависит процентов на 70 от диагноста (с сопутствующими знаниями и документацией) и процентов на 30 от оборудования
Bolshoy_John вне форума   Ответить с цитированием