Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 18:27   #1151 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

Цитата:
Ооочень редко. Последняя моя просьба о помощи в правильной корректировке заслонок в мерсе edc17cp10 на двух известных форумах привела к вытиранию веток и бану двоих людей за псиносрач.
просто тебе не повезло и ты попал к каким -то даунам


Цитата:
Не пытались материально отблагодарить тех, кто помогает зарабатывать?
я ж не написал что я прошу бесплатно, наоборот, в большинстве случаев предпочитаю заплатить , конечно разумные деньги , и не тратить время
ну а если деньги не разумные , то тоже можно заплатить , но понимать понадобится ли это потом , чтоб хоть как то отработать , бывало и такое. ведь не очень уютно когда начинают тарабанить голову клиенты.


Цитата:
Мне пришлось, как обычно, потратить время и деньги чтобы это получить.
я потратил время, не нашел, но так же не нашел у кого купить , вернее нашел в мск, но там ОЛЕНЬ , по другом он ....да просто олень,
даже внятно не объяснил почему он за 2 минуты тырканья мультиметром попросил у меня 25 рублей. ну попросил бы 3, ну пять на худой конец,
но 25 это вроде как уже просто еба.....нутый олень
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

они у производителя стоят 11
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ну и так как мне не горело я оставил этот вопрос открытым, до исчезновения еба....нутых оленей
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

по большому счету , наверное надо раскрутить интерфейс и посмотреть чего там внутри,
и методом исключения пинов которые юзают машины, наверное не сложно будет оставшиеся пины потыркать на экскаваторе.
а можно и попробовать осцилом потыркать
skunk вне форума   Ответить с цитированием