Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 19:39   #5626 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LDS
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 267 раз(а) в 147 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 121 раз(а) в 90 сообщениях
Откуда: Аксай
Авто: Шаман
По умолчанию

Под работой и имел в виду диагностику. )) На счет сами хотят делать, это да. Почти у каждого клиента есть свисток какой нибудь, но толку от этого мало. Обычно приезжают когда плохо едет(дергается, глохнет, троит, плохо заводится). А если чек горит, но при этом едет, никто на диагностику не спешит.
АБС вообще никто не делает, ездиют с нерабочим. Если конечно коробка автомат, то там приходится ремонтировать, чтоб вывести из аварийного режима.
)).
А чтоб приехал кто то на диагностику просто так, посмотреть ошибки, такого нет у нас.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
----------

[/COLOR]Могу этому много примеров привести, приезжают и говорят, мне компьютер цеплять не надо, я уже отдовал где то за это бабки, не чё толком не сказали из за чего, мне говорит надо что бы ты сказал чё купить что бы я поменял и двигатель перестал дёогатся, но диагностика не нужна, и чё я ему должен сказать? Кроме как купить двигатель, он не оставил мне больше вариантов чё сказать
Не. таких неадекватов сразу отправлять туда, где бабки отдавал. Но если честно, не встречал таких. Бывают конечно чудики, но чтоб указывали что комп не надо подключать.
Видимо у нас в колхозе люди более приземленные.

----------

Недавно был человек на нексии. Ошибка по пропускам, хотя двигатель работает ровно не троит. Говорит был у Диагностов разных, все говорят пропуски у тебя. Тот факт, что обороты при этом стабильные, никого не волнует. Сканер сказал пропуски-значит пропуски. Спросил сколько так ездит с чеком, говорит тысяч семь уже.
Короче сделал ему адаптацию датчика и отпустил. Отзвонился мне через несколько дней, все нормально.
Не знаю работа это или диагностика.
LDS вне форума   Ответить с цитированием