Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 22:13   #5594 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 812
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Да ладно. Начиная от продуктов и заканчивая стройматериалами или взять электронику, шмотки и тп, в городе все дешевле.
Ну как то однобоко считаем. 1.Начнем с простейшего- платной стоянки в городе и у себя во дворе бесплатно. ( Хохляндия , Днепропетровск, примерно лимон челов, ночная стоянка примерно доллар.)
2.Чем отапливаете свое жилье? Вода и канализация централизованно? А в городе точно централизованно, то есть заплати! (Хохляндия , Днепропетровск, частный сектор (примерно 60-70 кв.м.) отопление газ. пришел счет за декабрь- 80 баксов. При том что декабрь был практически весь теплый , температура была на улице -1,+5,град.
2. Посчитаем аренду бокса на две машины , плюс тех.помещение -склад и мастерская электроники . Почти в центре города . А в "Краснописевке" будет столько же, или НААмного меньше?

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Любую мелочь в интернет магазине закажите, в большинстве случаях доставят на следующий день и бесплатно
Вот это правда ! Мало того большинство запчастей в течении 3-х часов доставят. И по механике и по электронике. Плюс авторазборки где деталь дадут без денег ,с оплатой "на потом".
И Ёщё один (но очень важный плюс!) моментальная взаимопомощь коллег. Как специнструментом, так и оборудованием.

О!!!, еще один плюс большого города- постоянный поток клиентов...
НО ИХ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!
__________________
Много знаю ...А не знаю еще больше... Но хочу и буду знать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось MASTER X; 27.12.2017 в 22:33..
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием